| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| 157-21202 | Vishay Spectrol | POT 2.0K OHM WW SERVO MNT | 13 | 1:$43.52000 5:$40.90400 10:$36.55300 25:$33.07160 50:$29.59020 100:$26.10900 500:$23.49810 1,000:$22.62780 2,500:$21.75750 |
| 157-21502 | Vishay Spectrol | POT 5.0K OHM WW SERVO MNT | 0 | 1:$43.52000 5:$40.90400 10:$36.55300 25:$33.07160 50:$29.59020 100:$26.10900 500:$23.49810 1,000:$22.62780 2,500:$21.75750 |
| 類別: | 旋轉 - 線性 |
|---|---|
| 電阻(歐姆): | 2k |
| 功率(瓦特): | 1W |
| 容差: | ±20% |
| 溫度系數: | ±600ppm/°C |
| 匝數: | 單路 |
| 旋轉: | 連續 |
| 調節型: | 頂部調節 |
| 電阻材料: | 繞線 |
| 端接類型: | 焊接轉塔 |
| 觸動器長度: | 0.500"(12.70mm) |
| 觸動器類型: | 圓形軸 |
| 觸動器直徑: | 0.125"(3.17mm) |
| 尺寸 - 主體: | 圓形 - 0.875" 直徑 x 0.345" L(22.22mm x 8.75mm) |
| 安裝類型: | - |
| 包裝: | 散裝 |