| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| 2-1624200-0 | TE Connectivity | POT 2.5K OHM 1W 10% TOP SLOT | 0 | 500:$11.59418 |
| 2-1624200-1 | TE Connectivity | POT 25K OHM 1W 10% TOP SLOT | 0 | 500:$11.59418 |
| 2-1624200-2 | TE Connectivity | POT 25K OHM 1W 10% TOP SLOT | 0 | 500:$11.59418 |
| 2-1624200-3 | TE Connectivity | POT 500 OHM 1W 10% TOP SLOT | 0 | 500:$11.59418 |
| 2-1624200-4 | TE Connectivity | POT 500 OHM 1W 10% TOP SLOT | 0 | 500:$11.59418 |
| 2-1624200-5 | TE Connectivity | POT 5.0K OHM 1W 10% TOP SLOT | 0 | 500:$11.59418 |
| 2-1624200-6 | TE Connectivity | POT 5.0K OHM 1W 10% TOP SLOT | 0 | 500:$11.59418 |
| 2-1624200-7 | TE Connectivity | POT 50K OHM 1W 10% TOP SLOT | 0 | 500:$11.59418 |
| 2-1624200-8 | TE Connectivity | POT 50 OHM 1W 10% TOP SLOT | 0 | 500:$11.59418 |
| 2-1624200-9 | TE Connectivity | POT 50K OHM 1W 10% TOP SLOT | 0 | 500:$11.59418 |
| 2-1625931-4 | TE Connectivity | POT 470K OHM 2W 10% TOP ROUND | 0 | 1:$15.87000 10:$14.73500 25:$13.22320 50:$12.84540 100:$11.33430 250:$10.57864 500:$10.35196 1,000:$9.82302 |
| 2-1625931-5 | TE Connectivity | POT 100K OHM 2W 10% TOP ROUND | 0 | 1:$15.87000 10:$14.73500 25:$13.22320 50:$12.84540 100:$11.33430 250:$10.57864 500:$10.35196 1,000:$9.82302 |
| 2-1625931-6 | TE Connectivity | POT 100 OHM 2W 10% TOP ROUND | 0 | 1:$15.87000 10:$14.73500 25:$13.22320 50:$12.84540 100:$11.33430 250:$10.57864 500:$10.35196 1,000:$9.82302 |
| 2-1625931-7 | TE Connectivity | POT 470 OHM 2W 10% TOP ROUND | 0 | 1:$15.87000 10:$14.73500 25:$13.22320 50:$12.84540 100:$11.33430 250:$10.57864 500:$10.35196 1,000:$9.82302 |
| 2-1625931-8 | TE Connectivity | POT 1.0K OHM 2W 10% TOP ROUND | 0 | 1:$15.87000 10:$14.73500 25:$13.22320 50:$12.84540 100:$11.33430 250:$10.57864 500:$10.35196 1,000:$9.82302 |
| 2-1625931-9 | TE Connectivity | POT 2.2K OHM 2W 10% TOP ROUND | 0 | 1:$15.87000 10:$14.73500 25:$13.22320 50:$12.84540 100:$11.33430 250:$10.57864 500:$10.35196 1,000:$9.82302 |
| 類別: | 旋轉 - 線性 |
|---|---|
| 電阻(歐姆): | 2.5k |
| 功率(瓦特): | 1W |
| 容差: | ±10% |
| 溫度系數: | ±100ppm/°C |
| 匝數: | 單路 |
| 旋轉: | 295° |
| 調節型: | 頂部調節 |
| 電阻材料: | 繞線 |
| 端接類型: | 焊片 |
| 觸動器長度: | 0.630"(16.00mm) |
| 觸動器類型: | 開槽軸 |
| 觸動器直徑: | 0.250"(6.35mm) |
| 尺寸 - 主體: | 圓形 - 0.925" 直徑 x 0.669" L(23.50mm x 17.00mm) |
| 安裝類型: | 面板安裝 |
| 包裝: | 散裝 |