| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| 2-1625931-9 | TE Connectivity | POT 2.2K OHM 2W 10% TOP ROUND | 0 | 1:$15.87000 10:$14.73500 25:$13.22320 50:$12.84540 100:$11.33430 250:$10.57864 500:$10.35196 1,000:$9.82302 |
| 類別: | 旋轉(zhuǎn) - 線性 |
|---|---|
| 電阻(歐姆): | 2.2k |
| 功率(瓦特): | 2W |
| 容差: | ±10% |
| 溫度系數(shù): | 0.75% |
| 匝數(shù): | 單路 |
| 旋轉(zhuǎn): | 270° |
| 調(diào)節(jié)型: | 頂部調(diào)節(jié) |
| 電阻材料: | 金屬陶瓷 |
| 端接類型: | PCB 引腳 |
| 觸動(dòng)器長度: | 1.000"(25.40mm) |
| 觸動(dòng)器類型: | 圓形軸 |
| 觸動(dòng)器直徑: | 0.250"(6.35mm) |
| 尺寸 - 主體: | 圓形 - 0.750" 直徑 x 0.709" L(19.05mm x 18.00mm) |
| 安裝類型: | 通孔 |
| 包裝: | 散裝 |