| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| 3751H-1-103L | Bourns Inc. | POT 10K OHM 1/2" RD HYBRITRON | 0 | 1:$130.86000 10:$122.68500 50:$118.59560 100:$108.78070 |
| 3751H-1-502L | Bourns Inc. | POT 5.0K OHM 1/2" RD HYBRITRON | 0 | 50:$118.59560 |
| 類別: | 旋轉(zhuǎn) - 線性 |
|---|---|
| 電阻(歐姆): | 10k |
| 功率(瓦特): | 1W |
| 容差: | ±10% |
| 溫度系數(shù): | ±100ppm/°C |
| 匝數(shù): | 10 |
| 旋轉(zhuǎn): | 3600° |
| 調(diào)節(jié)型: | 側(cè)面調(diào)節(jié) |
| 電阻材料: | Hybritron? |
| 端接類型: | 焊接轉(zhuǎn)塔 |
| 觸動(dòng)器長(zhǎng)度: | 0.375"(9.53mm) |
| 觸動(dòng)器類型: | 圓形軸 |
| 觸動(dòng)器直徑: | 0.094"(2.38mm) |
| 尺寸 - 主體: | 圓形 - 0.500" 直徑 x 1.187" L(12.70mm x 30.16mm) |
| 安裝類型: | 面板安裝 |
| 包裝: | 散裝 |