| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| 3852C-282-104AL | Bourns Inc. | POT 100K OHM 3/4" RD CERM | 0 | 90:$8.93700 |
| 3852C-282-252AL | Bourns Inc. | POT 2.5K OHM 3/4" RD CERM | 0 | 90:$8.93700 |
| 3856A-282-102AL | Bourns Inc. | POT 1.0K OHM 3/4" RD CERM | 0 | 90:$14.19300 |
| 3856A-282-103AL | Bourns Inc. | POT 10K OHM 3/4" RD CERM | 67 | 1:$16.81000 10:$14.94000 50:$14.19300 100:$11.95200 500:$10.27126 1,000:$9.93510 |
| 3856A-282-104AL | Bourns Inc. | POT 100K OHM 3/4" RD CERM | 0 | 90:$14.19300 |
| 3856A-282-502AL | Bourns Inc. | POT 5.0K OHM 3/4" RD CERM | 0 | 90:$14.19300 |
| 3856A-282-503AL | Bourns Inc. | POT 50K OHM 3/4" RD CERM | 0 | 90:$14.19300 |
| 3856A-283-101AL | Bourns Inc. | POT 100 OHM 3/4" RD CERM | 0 | 45:$24.22800 |
| 3856A-283-102AL | Bourns Inc. | POT 1.0K OHM 3/4" RD CERM | 0 | 45:$24.22800 |
| 3856A-283-103AL | Bourns Inc. | POT 10K OHM 3/4" RD CERM | 0 | 45:$24.22800 |
| 3856A-283-104AL | Bourns Inc. | POT 100K OHM 3/4" RD CERM | 0 | 45:$24.22800 |
| 3856A-286-103AL | Bourns Inc. | POT 10K OHM 3/4" RD CERM | 84 | 1:$16.81000 10:$14.94000 50:$14.19300 100:$11.95200 500:$10.27126 1,000:$9.93510 |
| 3862C-122-104AL | Bourns Inc. | POT 100K OHM 1/2" RD CERM | 0 | 50:$10.07000 |
| 3862C-122-253A | Bourns Inc. | POT 25K OHM 1/2" RD CERM | 0 | |
| 3862C-126-502AL | Bourns Inc. | POT 5.0K OHM 1/2" RD CERM | 0 | 50:$10.07000 |
| 3862C-162-102AL | Bourns Inc. | POT 1.0K OHM 1/2" RD CERM | 0 | 50:$10.07000 |
| 3862C-162-103A | Bourns Inc. | POT 10K OHM 1/2" RD CERM | 0 | |
| 3862C-162-103AL | Bourns Inc. | POT 10K OHM 1/2" RD CERM | 618 | 1:$11.93000 10:$10.60000 50:$10.07000 100:$8.48000 500:$7.28750 1,000:$7.04900 |
| 3862C-162-502AL | Bourns Inc. | POT 5.0K OHM 1/2" RD CERM | 0 | 50:$10.07000 |
| 3862C-166-103AL | Bourns Inc. | POT 10K OHM 1/2" RD CERM | 0 | 50:$10.07000 |
| 3862C-201-502A | Bourns Inc. | POT 5.0K OHM 1/2" RD CERM | 0 | |
| 3862C-202-103AL | Bourns Inc. | POT 10K OHM 1/2" RD CERM | 50 | 1:$11.93000 10:$10.60000 50:$10.07000 100:$8.48000 500:$7.28750 1,000:$7.04900 |
| 3862C-202-104AL | Bourns Inc. | POT 100K OHM 1/2" RD CERM | 0 | 50:$10.07000 |
| 3862C-202-502AL | Bourns Inc. | POT 5.0K OHM 1/2" RD CERM | 0 | 50:$10.07000 |
| 3862C-206-103AL | Bourns Inc. | POT 10K OHM 1/2" RD CERM | 0 | 50:$10.07000 |
| 3862C-206-104AL | Bourns Inc. | POT 100K OHM 1/2" RD CERM | 0 | 50:$10.07000 |
| 3862C-206-503AL | Bourns Inc. | POT 50K OHM 1/2" RD CERM | 0 | 50:$10.07000 |
| 3862C-282-102AL | Bourns Inc. | POT 1.0K OHM 1/2" RD CERM | 0 | 50:$10.07000 |
| 3862C-282-103A | Bourns Inc. | POT 10K OHM 1/2" RD CERM | 0 | |
| 3862C-282-104AL | Bourns Inc. | POT 100K OHM 1/2" RD CERM | 0 | 50:$10.07000 |
| 類別: | 旋轉 - 線性 |
|---|---|
| 電阻(歐姆): | 100k |
| 功率(瓦特): | 2W |
| 容差: | ±10% |
| 溫度系數: | ±150ppm/°C |
| 匝數: | 單路 |
| 旋轉: | 280° |
| 調節型: | 側面調節 |
| 電阻材料: | 金屬陶瓷 |
| 端接類型: | 焊片 |
| 觸動器長度: | 0.874"(22.20mm) |
| 觸動器類型: | 開槽軸 |
| 觸動器直徑: | 0.125"(3.18mm) |
| 尺寸 - 主體: | 圓形 - 0.750" 直徑 x 0.250" L(19.05mm x 6.35mm) |
| 安裝類型: | 面板安裝 |
| 包裝: | 散裝 |