| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| 4-1624200-6 | TE Connectivity | POT 50K OHM 3W 10% TOP SLOT | 0 | 500:$13.66760 |
| 4-1624200-7 | TE Connectivity | POT 50K OHM 3W 10% TOP SLOT | 0 | 500:$13.66760 |
| 類別: | 旋轉 - 線性 |
|---|---|
| 電阻(歐姆): | 50k |
| 功率(瓦特): | 3W |
| 容差: | ±10% |
| 溫度系數: | ±100ppm/°C |
| 匝數: | 單路 |
| 旋轉: | 285° |
| 調節型: | 頂部調節 |
| 電阻材料: | 繞線 |
| 端接類型: | 焊片 |
| 觸動器長度: | 0.748"(19.00mm) |
| 觸動器類型: | 開槽軸 |
| 觸動器直徑: | 0.250"(6.35mm) |
| 尺寸 - 主體: | 圓形 - 1.575" 直徑 x 0.768" L(40.00mm x 19.50mm) |
| 安裝類型: | 面板安裝 |
| 包裝: | 散裝 |