| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| 53AAA-B28-A10L | Bourns Inc. | POT 1K OHM 1/2" SQ 1W CERMET | 85 | 1:$10.43000 10:$9.23800 50:$8.04600 100:$6.61560 500:$5.51300 1,000:$4.64880 5,000:$4.02300 10,000:$3.96340 |
| 53AAA-B28-B15 | Bourns Inc. | POT 10K OHM 1/2" SQ 1/2W PLAS | 0 | |
| 53AAA-B28-B15L | Bourns Inc. | POT 10K OHM 1/2" SQ 1/2W PLAS | 30 | 1:$10.43000 10:$9.23800 50:$8.04600 100:$6.61560 500:$5.51300 1,000:$4.64880 |
| 53AAA-B28-B18L | Bourns Inc. | POT 50K OHM 1/2" SQ 1/2W PLAS | 0 | 90:$5.96000 |
| 53AAA-B28-B20L | Bourns Inc. | POT 100K OHM 1/2" SQ 1/2W PLAS | 0 | 90:$5.96000 |
| 53AAD-B16-B13L | Bourns Inc. | POT 5K OHM 1/2" SQ 1/2W PLAS | 0 | 90:$5.52000 |
| 53AAD-B28-B10L | Bourns Inc. | POT 1K OHM 1/2" SQ 1/2W PLAS | 0 | 90:$5.52000 |
| 53AAD-B28-E13L | Bourns Inc. | POT 5K OHM 1/2" SQ 1/2W PLAS | 0 | 90:$8.40000 |
| 53AAD-B28-E17L | Bourns Inc. | POT 25K OHM 1/2" SQ 1/2W PLAS | 0 | 90:$8.40000 |
| 53AAD-B28-E22L | Bourns Inc. | POT 250K OHM 1/2" SQ 1/2W PLAS | 0 | 90:$8.40000 |
| 類別: | 旋轉 - 線性 |
|---|---|
| 電阻(歐姆): | 1k |
| 功率(瓦特): | 1W |
| 容差: | ±10% |
| 溫度系數: | ±150ppm/°C |
| 匝數: | 單路 |
| 旋轉: | 290° |
| 調節型: | 側面調節 |
| 電阻材料: | 金屬陶瓷 |
| 端接類型: | 焊片 |
| 觸動器長度: | 0.875"(22.22mm) |
| 觸動器類型: | 開槽軸 |
| 觸動器直徑: | 0.250"(6.35mm) |
| 尺寸 - 主體: | 方形 - 0.350" L x 0.492" W x 0.522" H(8.89mm x 12.50mm x 13.25mm) |
| 安裝類型: | 面板安裝 |
| 包裝: | 散裝 |