| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| 6-1676003-2 | TE Connectivity | POT 1.0M OHM 1/5W 20% SIDE SERR | 0 | 1,000:$1.26944 |
| 6-1676003-3 | TE Connectivity | POT 22K OHM 1/5W 20% SIDE SERR | 0 | 1,000:$1.26944 |
| 6-1676003-4 | TE Connectivity | POT 220K OHM 1/5W 20% SIDE SERR | 0 | 1,000:$1.26944 |
| 6-1676003-5 | TE Connectivity | POT 4.7K OHM 1/5W 20% SIDE SERR | 0 | 1,000:$2.03790 |
| 6-1676003-6 | TE Connectivity | POT 47K OHM 1/5W 20% SIDE SERR | 0 | 1:$2.28000 10:$2.07300 25:$1.94640 50:$1.86180 100:$1.77720 250:$1.60796 500:$1.48100 1,000:$1.26944 2,500:$1.18481 |
| 6-1676003-7 | TE Connectivity | POT 470K OHM 1/5W 20% SIDE SERR | 0 | 1,000:$2.03790 |
| 6-1676003-9 | TE Connectivity | POT 10K OHM 1/10W 20% SIDE SERR | 0 | 1,000:$2.32747 |
| 類別: | 旋轉 - 線性 |
|---|---|
| 電阻(歐姆): | 1M |
| 功率(瓦特): | 0.2W,1/5W |
| 容差: | ±20% |
| 溫度系數: | ±300ppm/°C |
| 匝數: | 單路 |
| 旋轉: | 300° |
| 調節型: | 側面調節 |
| 電阻材料: | 碳 |
| 端接類型: | PCB 引腳 |
| 觸動器長度: | 1.772"(45.00mm) |
| 觸動器類型: | 滾花軸 |
| 觸動器直徑: | 0.236"(6.00mm) |
| 尺寸 - 主體: | 方形 - 0.315" L x 0.630" W x 0.807" H(8.00mm x 16.00mm x 20.50mm) |
| 安裝類型: | 通孔 |
| 包裝: | 散裝 |