| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| 095-666-44815 | Amphenol-RF Division | HDBNC (P)-BNC (J) ON B1855A (12) | 16 | 1:$50.40000 10:$42.00000 25:$27.88800 100:$25.20000 500:$23.52000 1,000:$22.34400 2,500:$21.00000 |
| 類別: | 同軸,RF |
|---|---|
| 類型: | 母型至公型 |
| 樣式: | BNC 至 HD-BNC |
| 第一連接器: | BNC 母插孔 |
| 第二連接器: | HD-BNC 公插頭 |
| 長度: | 12.0"(304.8mm) |
| 纜線類型: | RG-59 |
| 阻抗: | 75 歐姆 |
| 頻率 - 最大: | 4GHz |
| 顏色: | - |
| 特點: | 屏蔽 |
| 工作溫度: | 0°C ~ 50°C |