| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| 1064524-1 | TE Connectivity | CABLE JACK-JACK R/A SSMT 100MM | 1,963 | 1:$8.44000 10:$8.07400 25:$7.34000 50:$6.97300 100:$6.78950 250:$6.05552 500:$5.68850 1,000:$5.02790 2,500:$4.77100 |
| 1064530-1 | TE Connectivity | CABLE JACK-JACK SSMT R/A 200MM | 0 | 1,000:$7.75390 |
| 1064533-1 | TE Connectivity | CABLE JACK-JACK R/A SSMT 12" | 0 | 1,000:$7.66080 |
| 1064535-1 | TE Connectivity | CABLE ASSY JACK R/A SSMT 100MM | 0 | 1,000:$5.64440 |
| 1064538-1 | TE Connectivity | CABLE ASSY JACK R/A SSMT 200MM | 0 | 1,000:$4.36800 |
| 1064540-1 | TE Connectivity | CABLE ASSY JACK R/A SSMT 12" | 0 | 1,000:$3.99000 |
| 1064542-1 | TE Connectivity | CABLE ASSY JACK R/A SSMT 510MM | 0 | 1,000:$7.00910 |
| 1064552-1 | TE Connectivity | SSMT R/A JACK TO SMA STR PLUG | 0 | 1,000:$18.36900 |
| 1064553-1 | TE Connectivity | SSMT R/A JACK-SMA BULKHEAD JACK | 0 | 1,000:$19.66900 |
| 1064560-1 | TE Connectivity | SSMT R/A JACK-SMA STR PLUG | 0 | 3,000:$16.56200 |
| 1081829-1 | TE Connectivity | CABLE JACK-JACK R/A SSMT 150MM | 0 | 1,000:$5.56220 |
| 類別: | 同軸,RF |
|---|---|
| 類型: | 母形至母形 |
| 樣式: | SSMT 至 SSMT |
| 第一連接器: | SSMT 直角母插孔 |
| 第二連接器: | SSMT 直角母插孔 |
| 長度: | 3.94"(100mm) |
| 纜線類型: | - |
| 阻抗: | 50 歐姆 |
| 頻率 - 最大: | 6GHz |
| 顏色: | 黑 |
| 特點: | 屏蔽 |
| 工作溫度: | -40°C ~ 105°C |