| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| 2867694 | Phoenix Contact | CABLE .3M N FML - SMA ML 50 OHM | 5 | 1:$46.00000 10:$42.32000 50:$39.10000 |
| 2884512 | Phoenix Contact | ANT CABLE 3M SMA ML-ML 50OHMS | 0 | 1:$60.00000 |
| 2885171 | Phoenix Contact | ANT EXT CABLE 125FT N ML-N ML | 0 | 1:$428.00000 10:$393.76000 50:$363.80000 |
| 2885184 | Phoenix Contact | ANT EXT CABLE 150FT N ML-N ML | 1 | 1:$485.00000 10:$446.20000 50:$412.25000 |
| 2885207 | Phoenix Contact | CABLE MCX ML-N ML 1.2M | 3 | 1:$48.00000 10:$44.16000 50:$40.80000 |
| 2885618 | Phoenix Contact | CABLE .5M SMA ML - SMA ML 50OHM | 0 | 1:$63.00000 |
| 類(lèi)別: | 同軸,RF |
|---|---|
| 類(lèi)型: | 母型至公型 |
| 樣式: | SMA 至 N 型 |
| 第一連接器: | SMA 公插頭 |
| 第二連接器: | N 母插孔 |
| 長(zhǎng)度: | 11.8" (300mm) |
| 纜線(xiàn)類(lèi)型: | EF 316 |
| 阻抗: | 50 歐姆 |
| 頻率 - 最大: | 2.4GHz |
| 顏色: | 藍(lán) |
| 特點(diǎn): | 屏蔽 |
| 工作溫度: | -40°C ~ 70°C |