| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| 336503-12-0250 | Amphenol Connex | CABLE AMC-MCX BLKHEAD JACK 250MM | 23 | 1:$16.40000 10:$15.58000 100:$12.30000 250:$11.48000 500:$10.90600 1,000:$10.25000 5,000:$9.84000 |
| 336503-12-0300 | Amphenol Connex | CABLE AMC-MCX BLKHEAD JACK 300MM | 24 | 1:$16.66000 10:$15.82700 100:$12.49500 250:$11.66200 500:$11.07890 1,000:$10.41250 5,000:$9.99600 |
| 類別: | 同軸,RF |
|---|---|
| 類型: | 母形至母形 |
| 樣式: | MCX 至 AMC |
| 第一連接器: | 超微型同軸插頭,母插口,直角 |
| 第二連接器: | MCX 母插口 |
| 長度: | 9.84"(250mm) |
| 纜線類型: | 1.13mm 外徑同軸纜線 |
| 阻抗: | 50 歐姆 |
| 頻率 - 最大: | 6GHz |
| 顏色: | - |
| 特點: | - |
| 工作溫度: | - |