| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| A-1PA-113-064-B2 | Amphenol-RF Division | AMC JUMPER 50 OHM 64MM | 0 | 500:$2.72650 |
| 類別: | 同軸,RF |
|---|---|
| 類型: | 母形至母形 |
| 樣式: | AMC 至 AMC |
| 第一連接器: | 超微型同軸插頭,母插口,直角 |
| 第二連接器: | 超微型同軸插頭,母插口,直角 |
| 長度: | 2.52"(64mm) |
| 纜線類型: | 1.13mm 外徑同軸纜線 |
| 阻抗: | 50 歐姆 |
| 頻率 - 最大: | 6GHz |
| 顏色: | 黑 |
| 特點: | 屏蔽 |
| 工作溫度: | -40°C ~ 90°C |