| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| MXJA01JA1000 | Murata Electronics North America | COAX CONN WITH CABLE 100MM | 0 | 1:$2.68000 10:$2.16400 50:$1.88840 100:$1.65230 250:$1.41624 500:$1.25888 1,000:$1.10152 5,000:$1.02284 10,000:$1.00317 |
| MXJA01JA2000 | Murata Electronics North America | COAX CONN WITH CABLE 200MM | 0 | 1:$2.68000 10:$2.16400 50:$1.88840 100:$1.65230 250:$1.41624 500:$1.25888 1,000:$1.10152 5,000:$1.02284 10,000:$1.00317 |
| 類別: | 同軸,RF |
|---|---|
| 類型: | 母形至母形 |
| 樣式: | JSC 至 JSC |
| 第一連接器: | JSC 孔式插座 |
| 第二連接器: | JSC 孔式插座 |
| 長度: | 3.94"(100mm) |
| 纜線類型: | 0.8mm 外徑同軸纜線 |
| 阻抗: | 50 歐姆 |
| 頻率 - 最大: | 12GHz |
| 顏色: | - |
| 特點: | 屏蔽 |
| 工作溫度: | - |