| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| 14A-5.0R-28 | Signal Transformer | XFRMR PWR 115/230V 14VAC 360MA | 0 | 50:$6.92500 |
| 14A-56-10 | Signal Transformer | XFRMR PWR 115/230V 5VAC 11.2A | 0 | 20:$19.31250 |
| 類別: | 功率 |
|---|---|
| 類型: | 標準 |
| 最大功率: | 5 VA |
| 主線圈: | 雙 |
| 副線圈: | 雙路,無中心抽頭 |
| 在某電流時的串聯輸出電壓: | 28 VAC @ 180mA |
| 在某電流時的并聯輸出電壓: | 14 VAC @ 360mA |
| 安裝類型: | 通孔 |
| 尺寸/尺寸: | 41.30mm L x 36.50mm W |
| 高度 - 座高(最大): | 34.90mm |
| 端接類型: | PC 引腳 |