| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| 16-1 | Signal Transformer | XFRMR PWR 115V 16VCT 1A | 0 | 1:$41.10000 |
| 16-100 | Signal Transformer | XFRMR PWR 115V 16VCT 100A | 0 | 1:$405.88000 |
| 16-1100-LPI | Signal Transformer | XFRMR PWR 115/230V 16VCT 1.1A | 0 | 100:$12.35000 |
| 16-12 | Signal Transformer | XFRMR PWR 115V 16VCT 12A | 0 | 1:$82.38000 |
| 16-150-LPI | Signal Transformer | XFRMR PWR 115/230V 16VCT 150MA | 0 | 50:$10.57500 |
| 類別: | 功率 |
|---|---|
| 類型: | 單主線圈 |
| 最大功率: | 16 VA |
| 主線圈: | 單路,帶多抽頭 |
| 副線圈: | 雙路,中心抽頭 |
| 在某電流時的串聯輸出電壓: | 16 VAC @ 1A |
| 在某電流時的并聯輸出電壓: | 8 VAC @ 2A |
| 安裝類型: | 底座安裝 |
| 尺寸/尺寸: | 73.00mm L x 50.80mm W |
| 高度 - 座高(最大): | 58.70mm |
| 端接類型: | 焊接,快速連接 |