| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| 16-2 | Signal Transformer | XFRMR PWR 115V 16VCT 2A | 0 | 1:$34.76000 |
| 16-25 | Signal Transformer | XFRMR PWR 115V 16VCT 25A | 0 | 1:$141.43000 |
| 類別: | 功率 |
|---|---|
| 類型: | 單主線圈 |
| 最大功率: | 32 VA |
| 主線圈: | 單路,帶多抽頭 |
| 副線圈: | 雙路,中心抽頭 |
| 在某電流時的串聯輸出電壓: | 16 VAC @ 2A |
| 在某電流時的并聯輸出電壓: | 8 VAC @ 4A |
| 安裝類型: | 底座安裝 |
| 尺寸/尺寸: | 79.40mm L x 57.20mm W |
| 高度 - 座高(最大): | 69.90mm |
| 端接類型: | 焊接,快速連接 |