| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| 165X5 | Hammond Manufacturing | TRANSFORMER 115VAC 5VCT 30A | 0 | 1:$56.57000 |
| 165Z3 | Hammond Manufacturing | TRANSFORMER 115VAC 3VCT 50A | 0 | 1:$57.21000 |
| 類別: | 功率 |
|---|---|
| 類型: | 單主線圈 |
| 最大功率: | 150 VA |
| 主線圈: | 單一 |
| 副線圈: | 單路,中心抽頭 |
| 在某電流時的串聯(lián)輸出電壓: | 5 VAC @ 30A |
| 在某電流時的并聯(lián)輸出電壓: | - |
| 安裝類型: | 底座安裝 |
| 尺寸/尺寸: | 95.25mm L x 82.55mm W |
| 高度 - 座高(最大): | 79.50mm |
| 端接類型: | 導線引線 |