| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| 166S10 | Hammond Manufacturing | TRANSFORMER 115VAC 10VCT 10A | 0 | 1:$43.80000 |
| 166S11 | Hammond Manufacturing | TRANSFORMER 115VAC 11VCT 10A | 0 | 1:$45.50000 |
| 166S2 | Hammond Manufacturing | TRANSFORMER 115VAC 2.5VCT 10A | 0 | 1:$22.92000 |
| 166S5 | Hammond Manufacturing | TRANSFORMER 115VAC 5VCT 10A | 0 | 1:$32.45000 |
| 166S6 | Hammond Manufacturing | TRANSFORMER 115VAC 6.3VCT 10A | 0 | 1:$40.10000 |
| 166U5 | Hammond Manufacturing | TRANSFORMER 115VAC 5VCT 15A | 0 | 1:$42.01000 |
| 166U7 | Hammond Manufacturing | TRANSFORMER 115VAC 7.5VCT 15A | 0 | 1:$45.50000 |
| 類別: | 功率 |
|---|---|
| 類型: | 標準 |
| 最大功率: | 100 VA |
| 主線圈: | 單一 |
| 副線圈: | 單路,中心抽頭 |
| 在某電流時的串聯輸出電壓: | 10 VAC @ 10A |
| 在某電流時的并聯輸出電壓: | - |
| 安裝類型: | 底座安裝 |
| 尺寸/尺寸: | 114.30mm L x 63.50mm W |
| 高度 - 座高(最大): | 76.20mm |
| 端接類型: | 導線引線 |