| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| 20-300-LPI | Signal Transformer | XFRMR PWR 115/230V 20VCT 300MA | 0 | 50:$10.66260 |
| 20-450-LPI | Signal Transformer | XFRMR PWR 115/230V 20VCT 450MA | 0 | 50:$11.46260 |
| 20-600-LPI | Signal Transformer | XFRMR PWR 115/230V 20VCT 600MA | 0 | 50:$12.66260 |
| 20-900-LPI | Signal Transformer | XFRMR PWR 115/230V 20VCT 900MA | 0 | 50:$13.86260 |
| 類別: | 功率 |
|---|---|
| 類型: | 標準 |
| 最大功率: | 6 VA |
| 主線圈: | 雙 |
| 副線圈: | 雙路,無中心抽頭 |
| 在某電流時的串聯輸出電壓: | 20 VAC @ 300mA |
| 在某電流時的并聯輸出電壓: | 10 VAC @ 600mA |
| 安裝類型: | 通孔 |
| 尺寸/尺寸: | 60.20mm L x 42.10mm W |
| 高度 - 座高(最大): | 22.70mm |
| 端接類型: | PC 引腳 |