| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| 241-3-24L | Signal Transformer | XFRMR PWR 115V 24VCT 0.10A LEADS | 0 | 75:$6.20000 |
| 241-3-28 | Signal Transformer | XFRMR PWR 115V 28VCT .085A 2.4VA | 0 | 75:$5.56253 |
| 類別: | 功率 |
|---|---|
| 類型: | 標(biāo)準(zhǔn) |
| 最大功率: | 2.4 VA |
| 主線圈: | 單一 |
| 副線圈: | 雙路,中心抽頭 |
| 在某電流時(shí)的串聯(lián)輸出電壓: | 24 VAC @ 100mA |
| 在某電流時(shí)的并聯(lián)輸出電壓: | - |
| 安裝類型: | 底座安裝 |
| 尺寸/尺寸: | 52.60mm L x 29.60mm W |
| 高度 - 座高(最大): | 31.20mm |
| 端接類型: | 導(dǎo)線引線 |