| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| 241-4-36A17 | Pulse Electronics Corporation | TRANSFORMER 115V 36V 0.17A | 0 | 126:$6.17024 |
| 類別: | 功率 |
|---|---|
| 類型: | 標(biāo)準(zhǔn) |
| 最大功率: | 6 VA |
| 主線圈: | 單一 |
| 副線圈: | 單路,中心抽頭 |
| 在某電流時(shí)的串聯(lián)輸出電壓: | 36 VACCT @ 170mA |
| 在某電流時(shí)的并聯(lián)輸出電壓: | 18 VAC @ 340mA |
| 安裝類型: | 底座安裝 |
| 尺寸/尺寸: | 60.45mm L x 35.05mm W |
| 高度 - 座高(最大): | 31.75mm |
| 端接類型: | 焊接,快速連接 |