| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| 241-5-56A29 | Pulse Electronics Corporation | TRANSFORMER 115V 56V 0.22A | 0 | 90:$8.07978 |
| 類別: | 功率 |
|---|---|
| 類型: | 標(biāo)準(zhǔn) |
| 最大功率: | 12 VA |
| 主線圈: | 單一 |
| 副線圈: | 單路,中心抽頭 |
| 在某電流時(shí)的串聯(lián)輸出電壓: | 56 VACCT @ 220mA |
| 在某電流時(shí)的并聯(lián)輸出電壓: | 28 VAC @ 440mA |
| 安裝類型: | 底座安裝 |
| 尺寸/尺寸: | 71.37mm L x 41.40mm W |
| 高度 - 座高(最大): | 35.05mm |
| 端接類型: | 焊接,快速連接 |