| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| 24-4 | Signal Transformer | XFRMR PWR 115V 24VCT 4A | 0 | 1:$66.28000 |
| 24-50 | Signal Transformer | XFRMR PWR 115V 24VCT 50A | 0 | 1:$244.66000 |
| 24-500-LPI | Signal Transformer | XFRMR PWR 115/230V 24VCT 500MA | 0 | 1:$21.29000 |
| 24-6 | Signal Transformer | XFRMR PWR 115V 24VCT 6A | 0 | 1:$65.64000 |
| 24-750-LPI | Signal Transformer | XFRMR PWR 115/230V 24VCT 750MA | 0 | 50:$13.86260 |
| 24-8 | Signal Transformer | XFRMR PWR 115V 24VCT 8A | 0 | 1:$72.19000 |
| 類別: | 功率 |
|---|---|
| 類型: | 單主線圈 |
| 最大功率: | 96 VA |
| 主線圈: | 單路,帶多抽頭 |
| 副線圈: | 雙路,中心抽頭 |
| 在某電流時的串聯輸出電壓: | 24 VAC @ 4A |
| 在某電流時的并聯輸出電壓: | 12 VAC @ 8A |
| 安裝類型: | 底座安裝 |
| 尺寸/尺寸: | 95.30mm L x 79.40mm W |
| 高度 - 座高(最大): | 79.40mm |
| 端接類型: | 焊接,快速連接 |