| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| 291DX | Hammond Manufacturing | XFRMR POWER TUBE GUITAR AMP | 0 | 1:$119.99000 |
| 291EEX | Hammond Manufacturing | XFRMR POWER TUBE GUITAR AMP | 0 | 1:$117.18000 |
| 291EX | Hammond Manufacturing | XFRMR POWER TUBE GUITAR AMP | 0 | 1:$97.71000 |
| 291FEX | Hammond Manufacturing | XFRMR POWER TUBE GUITAR AMP | 0 | 1:$132.62000 |
| 291FX | Hammond Manufacturing | XFRMR POWER TUBE GUITAR AMP | 0 | 1:$110.51000 |
| 300BX | Hammond Manufacturing | TRANSFRMR 3 FILAMNT 400VCT 280VA | 0 | 1:$154.92000 |
| 類別: | 功率 |
|---|---|
| 類型: | 標準 |
| 最大功率: | - |
| 主線圈: | 單一 |
| 副線圈: | 三路,中心抽頭 |
| 在某電流時的串聯輸出電壓: | 650 VAC @ 230mA,5 VAC @ 3A,6.3 VAC @ 4A |
| 在某電流時的并聯輸出電壓: | - |
| 安裝類型: | - |
| 尺寸/尺寸: | 87.33mm L x 103.20mm W |
| 高度 - 座高(最大): | 106.38mm |
| 端接類型: | - |