| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| 34-500-LPI | Signal Transformer | XFRMR PWR 115/230V 34VCT 500MA | 0 | 100:$12.35000 |
| 34-75-LPI | Signal Transformer | XFRMR PWR 115/230V 34VCT 75MA | 0 | 50:$10.57500 |
| 36-1 | Signal Transformer | XFRMR PWR 115V 36VCT 1A | 0 | 1:$46.03000 |
| 36-12 | Signal Transformer | XFRMR PWR 115V 36VCT 12A | 0 | 1:$129.78000 |
| 36-2 | Signal Transformer | XFRMR PWR 115V 36VCT 2A | 0 | 1:$58.74000 |
| 36-20 | Signal Transformer | XFRMR PWR 115V 36VCT 20A | 0 | 1:$199.30000 |
| 36-25 | Signal Transformer | XFRMR PWR 115V 36VCT 25A | 0 | 1:$217.63000 |
| 36-30 | Signal Transformer | XFRMR PWR 115V 36VCT 30A | 0 | 1:$247.11000 |
| 類別: | 功率 |
|---|---|
| 類型: | 標準 |
| 最大功率: | 18 VA |
| 主線圈: | 雙 |
| 副線圈: | 雙路,無中心抽頭 |
| 在某電流時的串聯輸出電壓: | 34 VAC @ 500mA |
| 在某電流時的并聯輸出電壓: | 17 VAC @ 1A |
| 安裝類型: | 通孔 |
| 尺寸/尺寸: | 66.80mm L x 55.60mm W |
| 高度 - 座高(最大): | 30.00mm |
| 端接類型: | PC 引腳 |