| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| 56-25 | Signal Transformer | XFRMR PWR 115V 56VCT 25A | 0 | 1:$295.63000 |
| 56-320-LPI | Signal Transformer | XFRMR PWR 115/230V 56VCT 320MA | 0 | 50:$13.86260 |
| 56-4 | Signal Transformer | XFRMR PWR 115V 56VCT 4A | 0 | 1:$79.41000 |
| 56-45-LPI | Signal Transformer | XFRMR PWR 115/230V 56VCT 45MA | 0 | 50:$10.57500 |
| 56-50 | Signal Transformer | XFRMR PWR 115V 56VCT 50A | 0 | 1:$552.96000 |
| 56-6 | Signal Transformer | XFRMR PWR 115V 56VCT 6A | 0 | 1:$100.74000 |
| 56-8 | Signal Transformer | XFRMR PWR 115V 56VCT 8A | 0 | 1:$139.38000 |
| 類別: | 功率 |
|---|---|
| 類型: | 單主線圈 |
| 最大功率: | 1400 VA |
| 主線圈: | 單路,帶多抽頭 |
| 副線圈: | 雙路,中心抽頭 |
| 在某電流時的串聯輸出電壓: | 56 VAC @ 25A |
| 在某電流時的并聯輸出電壓: | 28 VAC @ 50A |
| 安裝類型: | 底座安裝 |
| 尺寸/尺寸: | 162.00mm L x 181.00mm W |
| 高度 - 座高(最大): | 134.90mm |
| 端接類型: | 焊接,快速連接 |