| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| 80-2 | Signal Transformer | XFRMR PWR 115V 80VCT 2A | 0 | 1:$66.15000 |
| 80-4 | Signal Transformer | XFRMR PWR 115V 80VCT 4A | 0 | 1:$111.64000 |
| 80-6 | Signal Transformer | XFRMR PWR 115V 80VCT 6A | 0 | 1:$157.56000 |
| 80-8 | Signal Transformer | XFRMR PWR 115V 80VCT 8A | 0 | 1:$183.70000 |
| A41-130-10 | Signal Transformer | XFRMR PWR 115/230V 5V 26A 130VA | 0 | 1:$44.76000 |
| 類別: | 功率 |
|---|---|
| 類型: | 單主線圈 |
| 最大功率: | 160 VA |
| 主線圈: | 單路,帶多抽頭 |
| 副線圈: | 雙路,中心抽頭 |
| 在某電流時的串聯輸出電壓: | 80 VAC @ 2A |
| 在某電流時的并聯輸出電壓: | 40 VAC @ 4A |
| 安裝類型: | 底座安裝 |
| 尺寸/尺寸: | 104.80mm L x 85.70mm W |
| 高度 - 座高(最大): | 87.30mm |
| 端接類型: | 焊接,快速連接 |