| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| A41-175-20 | Signal Transformer | XFRMR PWR 20.0VCT 8.8A QC .250 | 0 | 1:$52.60000 |
| 類別: | 功率 |
|---|---|
| 類型: | 標準 |
| 最大功率: | 175 VA |
| 主線圈: | 雙 |
| 副線圈: | 雙路,無中心抽頭 |
| 在某電流時的串聯輸出電壓: | 20 VAC @ 8.8A |
| 在某電流時的并聯輸出電壓: | 10 VAC @ 17.6A |
| 安裝類型: | 底座安裝 |
| 尺寸/尺寸: | 79.40mm L x 79.70mm W |
| 高度 - 座高(最大): | 95.30mm |
| 端接類型: | 焊接,快速連接 |