| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| A41-25-24L | Signal Transformer | XFRMR PWR 24VCT 1A 18AWG | 0 | 20:$13.93750 |
| A41-25-28L | Signal Transformer | XFRMR PWR 28VCT 0.9A 18AWG | 0 | 20:$13.93750 |
| 類別: | 功率 |
|---|---|
| 類型: | 雙主線圈 |
| 最大功率: | 25 VA |
| 主線圈: | 雙 |
| 副線圈: | 雙路,無中心抽頭 |
| 在某電流時的串聯(lián)輸出電壓: | 24 VAC @ 1A |
| 在某電流時的并聯(lián)輸出電壓: | 12 VAC @ 2A |
| 安裝類型: | 底座安裝 |
| 尺寸/尺寸: | 71.40mm L x 54.40mm W |
| 高度 - 座高(最大): | 58.70mm |
| 端接類型: | 導(dǎo)線引線 |