| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| A41-43-20A20 | Pulse Electronics Corporation | TRANSFORMER 43VA 20V 2.2A | 0 | 36:$24.02639 |
| 類別: | 功率 |
|---|---|
| 類型: | 標準 |
| 最大功率: | 43 VA |
| 主線圈: | 雙 |
| 副線圈: | 雙路,無中心抽頭 |
| 在某電流時的串聯輸出電壓: | 20 VACCT @ 2.2A |
| 在某電流時的并聯輸出電壓: | 10 VAC @ 4.4A |
| 安裝類型: | 底座安裝 |
| 尺寸/尺寸: | 79.38mm L x 68.25mm W |
| 高度 - 座高(最大): | 52.37mm |
| 端接類型: | 焊接,快速連接 |