| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| A41-80-20A21 | Pulse Electronics Corporation | TRANSFORMER 80VA 20V 4.0A | 0 | 36:$24.02639 |
| 類別: | 功率 |
|---|---|
| 類型: | 標(biāo)準(zhǔn) |
| 最大功率: | 80 VA |
| 主線圈: | 雙 |
| 副線圈: | 雙路,無(wú)中心抽頭 |
| 在某電流時(shí)的串聯(lián)輸出電壓: | 20 VACCT @ 4A |
| 在某電流時(shí)的并聯(lián)輸出電壓: | 10 VAC @ 8A |
| 安裝類型: | 底座安裝 |
| 尺寸/尺寸: | 63.50mm L x 77.47mm W |
| 高度 - 座高(最大): | 60.32mm |
| 端接類型: | 焊接,快速連接 |