| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| DST2-28B46 | Pulse Electronics Corporation | TRANSFORMER 115/230V 28V 0.04A | 0 | 200:$4.38400 |
| DST2-36B47 | Pulse Electronics Corporation | TRANSFORMER 115/230V 36V 0.03A | 0 | 200:$4.38400 |
| 類別: | 功率 |
|---|---|
| 類型: | 標準 |
| 最大功率: | 1.1 VA |
| 主線圈: | 雙 |
| 副線圈: | 雙路,無中心抽頭 |
| 在某電流時的串聯輸出電壓: | 28 VACCT @ 40mA |
| 在某電流時的并聯輸出電壓: | 14 VAC @ 80mA |
| 安裝類型: | 通孔 |
| 尺寸/尺寸: | 28.70mm L x 28.70mm W |
| 高度 - 座高(最大): | 23.86mm |
| 端接類型: | PC 引腳 |