| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| DST-4-120 | Signal Transformer | XFRMR PWR 115/230V 60V 100MA | 0 | 100:$6.87500 |
| 類別: | 功率 |
|---|---|
| 類型: | 標(biāo)準(zhǔn) |
| 最大功率: | 6 VA |
| 主線圈: | 雙 |
| 副線圈: | 雙路,無中心抽頭 |
| 在某電流時的串聯(lián)輸出電壓: | 120 VAC @ 50mA |
| 在某電流時的并聯(lián)輸出電壓: | 60 VAC @ 100mA |
| 安裝類型: | 通孔 |
| 尺寸/尺寸: | 41.30mm L x 33.30mm W |
| 高度 - 座高(最大): | 33.30mm |
| 端接類型: | PC 引腳 |