| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| DST-7-56 | Signal Transformer | XFRMR PWR 115/230V 28V 1.3A | 0 | 20:$15.77500 |
| 類別: | 功率 |
|---|---|
| 類型: | 標(biāo)準(zhǔn) |
| 最大功率: | 36 VA |
| 主線圈: | 雙 |
| 副線圈: | 雙路,無中心抽頭 |
| 在某電流時的串聯(lián)輸出電壓: | 56 VAC @ 650mA |
| 在某電流時的并聯(lián)輸出電壓: | 28 VAC @ 1.3A |
| 安裝類型: | 通孔 |
| 尺寸/尺寸: | 66.70mm L x 55.50mm W |
| 高度 - 座高(最大): | 40.40mm |
| 端接類型: | PC 引腳 |