| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| LP20-600B8 | Pulse Electronics Corporation | TRANSFORMER 1500VRMS 2:1 C T | 0 | 72:$10.41681 |
| 類別: | 功率 |
|---|---|
| 類型: | 半環形 |
| 最大功率: | 12 VA |
| 主線圈: | 雙 |
| 副線圈: | 雙路,無中心抽頭 |
| 在某電流時的串聯輸出電壓: | 20 VAC @ 600mA |
| 在某電流時的并聯輸出電壓: | 10 VAC @ 1.2A |
| 安裝類型: | 通孔 |
| 尺寸/尺寸: | 63.50mm L x 50.80mm W |
| 高度 - 座高(最大): | 27.05mm |
| 端接類型: | PC 引腳 |