| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| MED2000 | AlfaMag Electronics, LLC | 2000VA TOROIDAL XFRMR MED ISOLAT | 4 | 1:$522.50000 10:$470.25000 25:$418.00000 50:$376.20000 100:$355.30000 250:$334.40000 500:$313.50000 1,000:$292.60000 2,000:$277.97000 |
| MED3000 | AlfaMag Electronics, LLC | XFORMER TOROIDAL MEDICAL 3000VA | 0 | 1:$680.00000 |
| MED4000 | AlfaMag Electronics, LLC | XFORMER TOROIDAL MEDICAL 4000VA | 0 | 1:$847.50000 |
| MED5000 | AlfaMag Electronics, LLC | XFORMER TOROIDAL MEDICAL 5000VA | 0 | 1:$1,080.00000 |
| 類別: | 功率 |
|---|---|
| 類型: | 環(huán)形 |
| 最大功率: | 2000 VA |
| 主線圈: | 雙 |
| 副線圈: | 雙路,無(wú)中心抽頭 |
| 在某電流時(shí)的串聯(lián)輸出電壓: | 240 VAC @ 8.33A |
| 在某電流時(shí)的并聯(lián)輸出電壓: | 120 VAC @ 16.67A |
| 安裝類型: | - |
| 尺寸/尺寸: | - |
| 高度 - 座高(最大): | 101.60mm |
| 端接類型: | 導(dǎo)線引線 |