| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| PC-10-120 | Signal Transformer | XFRMR PWR 115V 5V 240MA 1.2VA | 0 | 100:$4.48750 |
| 類別: | 功率 |
|---|---|
| 類型: | 標準 |
| 最大功率: | 1.2 VA |
| 主線圈: | 單一 |
| 副線圈: | 雙路,無中心抽頭 |
| 在某電流時的串聯(lián)輸出電壓: | 10 VAC @ 120mA |
| 在某電流時的并聯(lián)輸出電壓: | 5 VAC @ 240mA |
| 安裝類型: | 通孔 |
| 尺寸/尺寸: | 34.90mm L x 28.60mm W |
| 高度 - 座高(最大): | 30.15mm |
| 端接類型: | PC 引腳 |