| 元器件型號(hào) | 廠(chǎng)商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| ST-2-120 | Signal Transformer | XFRMR PWR 115V 60V 20MA 1.1VA | 0 | 100:$4.70000 |
| 類(lèi)別: | 功率 |
|---|---|
| 類(lèi)型: | 標(biāo)準(zhǔn) |
| 最大功率: | 1.1 VA |
| 主線(xiàn)圈: | 單一 |
| 副線(xiàn)圈: | 雙路,無(wú)中心抽頭 |
| 在某電流時(shí)的串聯(lián)輸出電壓: | 120 VAC @ 10mA |
| 在某電流時(shí)的并聯(lián)輸出電壓: | 60 VAC @ 20mA |
| 安裝類(lèi)型: | 通孔 |
| 尺寸/尺寸: | 34.90mm L x 28.60mm W |
| 高度 - 座高(最大): | 24.60mm |
| 端接類(lèi)型: | PC 引腳 |