| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| ST7-120B60 | Pulse Electronics Corporation | TRANSFORMER 115V 120V 0.3A | 0 | 64:$12.04953 |
| ST7-12B52 | Pulse Electronics Corporation | TRANSFORMER 115V 12.6V 2.85A | 0 | 64:$12.04953 |
| ST7-16B53 | Pulse Electronics Corporation | TRANSFORMER 115V 16V 2.25A | 0 | 64:$12.04953 |
| 類別: | 功率 |
|---|---|
| 類型: | 標準 |
| 最大功率: | 36 VA |
| 主線圈: | 單一 |
| 副線圈: | 雙路,無中心抽頭 |
| 在某電流時的串聯輸出電壓: | 120 VACCT @ 300mA |
| 在某電流時的并聯輸出電壓: | 60 VAC @ 600mA |
| 安裝類型: | 通孔 |
| 尺寸/尺寸: | 66.80mm L x 55.63mm W |
| 高度 - 座高(最大): | 39.62mm |
| 端接類型: | PC 引腳 |