| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| TB-83220 | Acme Electric/Amveco/Actown | TRANSFORMER 1KVA 240/480V | 0 | 1:$554.10000 |
| 類別: | 功率 |
|---|---|
| 類型: | 標準 |
| 最大功率: | 1000 VA |
| 主線圈: | 單一 |
| 副線圈: | 單路,無中心抽頭 |
| 在某電流時的串聯輸出電壓: | 120 VAC @ 8.33A |
| 在某電流時的并聯輸出電壓: | - |
| 安裝類型: | DIN 軌道 |
| 尺寸/尺寸: | 186.44mm L x 171.45mm W |
| 高度 - 座高(最大): | 146.81mm |
| 端接類型: | 端接塊 |