| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| VPP36-280B | Triad Magnetics | TRANSF 18VAC .56A WORLD SERIES | 0 | 60:$5.53750 |
| VPT100-10000 | Triad Magnetics | TRANSF 100VCT 10.0A WORLD CLASS | 4 | 1:$168.78000 10:$151.90000 25:$143.45960 50:$135.02020 100:$118.14980 250:$109.71024 |
| VPT100-25000 | Triad Magnetics | TRANS 100VCT 25A WORLD SERIES | 0 | 1:$171.48000 |
| VPT230-10870 | Triad Magnetics | TRANS 230VCT 10.87A WORLD SERIES | 0 | 1:$171.48000 |
| VPT230-1090-B | Triad Magnetics | TRANSF 230VCT 1.09A BULK | 0 | 152:$36.87500 |
| VPT230-4350 | Triad Magnetics | TRANSF 230VCT 4.35A WORLD CLASS | 9 | 1:$168.78000 10:$151.90000 25:$143.45960 50:$135.02020 100:$118.14980 250:$109.71024 |
| VPT36-2780 | Triad Magnetics | TRANSF 36VCT 2.78A WORLD CLASS | 70 | 1:$39.69000 10:$33.74000 25:$27.78000 50:$25.80000 100:$23.81000 250:$21.83008 |
| 類別: | 功率 |
|---|---|
| 類型: | 雙主線圈 |
| 最大功率: | 10 VA |
| 主線圈: | 雙 |
| 副線圈: | 雙路,無中心抽頭 |
| 在某電流時的串聯(lián)輸出電壓: | 36 VAC @ 280mA |
| 在某電流時的并聯(lián)輸出電壓: | 18 VAC @ 560mA |
| 安裝類型: | 通孔 |
| 尺寸/尺寸: | 47.63mm L x 39.67mm W |
| 高度 - 座高(最大): | 34.93mm |
| 端接類型: | PC 引腳 |