| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| 206-1PABHE | Wakefield Thermal Solutions | HEATSINK VERT ALUM BLK TO-220 | 0 | 5,000:$0.24225 |
| 類別: | 熱敏 - 散熱器 |
|---|---|
| 類型: | 插件板級(jí),垂直 |
| 冷卻式包裝: | TO-220 |
| 固定方法: | 螺栓固定和 PC 引腳 |
| 形狀: | 矩形 |
| 長(zhǎng)度: | 1.180"(29.97mm) |
| 寬: | 1.000"(25.40mm) |
| 直徑: | - |
| 機(jī)座外的高度(散熱片高度): | 0.500"(12.70mm) |
| 溫升時(shí)的功耗: | 4W @ 56°C |
| 在強(qiáng)制氣流下的熱敏電阻: | 在 200 LFM 時(shí)為7.3°C/W |
| 自然環(huán)境下的熱電阻: | 14°C/W |
| 材質(zhì): | 鋁 |
| 材料表面處理: | 黑色陽(yáng)極化處理 |