| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| 233-60AB-10 | Wakefield Thermal Solutions | HEATSINK TO-220 VERT BLK W/TABS | 0 | 12,000:$0.35700 |
| 233-60AB-10E | Wakefield Thermal Solutions | HEATSINK TO-220 VERT BLK W/TABS | 11,681 | 1:$0.52000 10:$0.49700 100:$0.43470 500:$0.37260 1,000:$0.34776 5,000:$0.31671 |
| 240-118ABH-22 | Wakefield Thermal Solutions | HEATSINK TO-220 VERT TWIST FIN | 0 | 5,600:$0.38250 |
| 243-3PAB | Wakefield Thermal Solutions | HEATSINK TO-220 CLIP-ON BLK | 0 | |
| 260-4TH5E | Wakefield Thermal Solutions | CUP CLIP TRANSISTOR C3488 REV H | 0 | 100:$9.73500 |
| 260-6SH5E | Wakefield Thermal Solutions | HEAT SINK FOR TO-5 PKG | 0 | 100:$10.53000 |
| 類(lèi)別: | 熱敏 - 散熱器 |
|---|---|
| 類(lèi)型: | 插件板級(jí),垂直 |
| 冷卻式包裝: | TO-220 |
| 固定方法: | 螺栓固定和 PC 引腳 |
| 形狀: | 矩形 |
| 長(zhǎng)度: | 0.600"(15.24mm) |
| 寬: | 0.570"(14.47mm) |
| 直徑: | - |
| 機(jī)座外的高度(散熱片高度): | 0.500"(12.70mm) |
| 溫升時(shí)的功耗: | 2W @ 58°C |
| 在強(qiáng)制氣流下的熱敏電阻: | 在 400 LFM 時(shí)為11.0°C/W |
| 自然環(huán)境下的熱電阻: | 29°C/W |
| 材質(zhì): | 鋁 |
| 材料表面處理: | 黑色陽(yáng)極化處理 |