| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| 373324M00000G | Aavid Thermalloy | HEATSINK BGA W/OUT AD-TAPE | 416 | 1:$2.00000 10:$1.90000 25:$1.50000 50:$1.40000 100:$1.25000 |
| 類別: | 熱敏 - 散熱器 |
|---|---|
| 類型: | 頂部安裝 |
| 冷卻式包裝: | 分類(BGA,LGA,CPU,ASIC……) |
| 固定方法: | 散熱帶,粘合劑(不含) |
| 形狀: | 方形,鰭片 |
| 長度: | 1.472"(37.39mm) |
| 寬: | 1.472"(37.39mm) |
| 直徑: | - |
| 機座外的高度(散熱片高度): | 0.236"(6.00mm) |
| 溫升時的功耗: | - |
| 在強制氣流下的熱敏電阻: | - |
| 自然環境下的熱電阻: | - |
| 材質: | 鋁 |
| 材料表面處理: | 綠色陽極氧化處理 |