| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| 560700B00000 | Aavid Thermalloy | BOARD LEVEL HEAT SINK | 0 | 3,500:$2.32840 |
| 類別: | 熱敏 - 散熱器 |
|---|---|
| 類型: | 頂部安裝 |
| 冷卻式包裝: | 40-DIP |
| 固定方法: | 壓接式,滑入式 |
| 形狀: | 矩形 |
| 長度: | 2.125"(53.97mm) |
| 寬: | 1.065"(27.05mm) |
| 直徑: | - |
| 機座外的高度(散熱片高度): | 0.485"(12.32mm) |
| 溫升時的功耗: | 1W @ 20°C |
| 在強制氣流下的熱敏電阻: | 在 300 LFM 時為7°C/W |
| 自然環(huán)境下的熱電阻: | 24°C/W |
| 材質(zhì): | 鋁 |
| 材料表面處理: | 黑色陽極化處理 |