| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| 630-60AB | Wakefield Thermal Solutions | HEATSINK FOR BGA 35MM | 0 | 1,200:$1.19000 |
| 634-20ABPE | Wakefield Thermal Solutions | HEATSINK TO-220 VERT MT BLK 2" | 1,200 | 1:$2.13000 10:$2.03000 100:$1.77660 500:$1.52280 1,000:$1.42128 5,000:$1.29438 |
| 637-20ABPE | Wakefield Thermal Solutions | HEATSINK TO-220 VERT MT BLK 2" | 1,050 | 1:$1.97000 10:$1.87900 100:$1.64430 500:$1.40940 1,000:$1.31544 5,000:$1.19799 |
| 類別: | 熱敏 - 散熱器 |
|---|---|
| 類型: | 頂部安裝 |
| 冷卻式包裝: | BGA |
| 固定方法: | 散熱帶,粘合劑(不含) |
| 形狀: | 方形,鰭片 |
| 長度: | 1.378"(35.00mm) |
| 寬: | 1.378"(35.00mm) |
| 直徑: | - |
| 機座外的高度(散熱片高度): | 0.598"(15.20mm) |
| 溫升時的功耗: | - |
| 在強制氣流下的熱敏電阻: | 在 350 LFM 時為3.0°C/W |
| 自然環境下的熱電阻: | - |
| 材質: | 鋁 |
| 材料表面處理: | 黑色陽極化處理 |