| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| 7-442-01E-BA | CTS Thermal Management Products | HEATSINK PWR HORZ .75"H TO-3 | 0 | |
| 7-444-01E-BA | CTS Thermal Management Products | HEATSINK PWR HORZ 1.25"H TO-3 | 0 |
| 類別: | 熱敏 - 散熱器 |
|---|---|
| 類型: | 插件板級 |
| 冷卻式包裝: | TO-3 |
| 固定方法: | 把緊螺栓 |
| 形狀: | 菱形 |
| 長度: | 1.900"(48.26mm) |
| 寬: | 1.400"(35.56mm) |
| 直徑: | - |
| 機座外的高度(散熱片高度): | 0.750"(19.05mm) |
| 溫升時的功耗: | 6W @ 50°C |
| 在強制氣流下的熱敏電阻: | - |
| 自然環境下的熱電阻: | - |
| 材質: | 鋁 |
| 材料表面處理: | 黑色陽極化處理 |