| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| 834100T00000 | Comair Rotron | HEATSINK STAMP 22.9X8X10.2MM | 0 |
| 類別: | 熱敏 - 散熱器 |
|---|---|
| 類型: | 頂部安裝 |
| 冷卻式包裝: | TO-252(DPak) |
| 固定方法: | SMD 基座 |
| 形狀: | 矩形 |
| 長度: | 0.315" (8mm) |
| 寬: | 0.90"(22.86mm) |
| 直徑: | - |
| 機(jī)座外的高度(散熱片高度): | 0.400"(10.16mm) |
| 溫升時(shí)的功耗: | 2.5W @ 35°C |
| 在強(qiáng)制氣流下的熱敏電阻: | 在 300 LFM 時(shí)為17.5°C/W |
| 自然環(huán)境下的熱電阻: | - |
| 材質(zhì): | 銅 |
| 材料表面處理: | 錫 |