| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| ATS-61450W-C1-R0 | Advanced Thermal Solutions Inc | MAXIGRIP FANSINK 45X45X24.5MM | 58 | 1:$19.15000 10:$14.65700 100:$12.41020 500:$11.35904 1,000:$10.96063 |
| ATS-EX1-C5-R0 | Advanced Thermal Solutions Inc | MAXFLOW HEAT SINK BLK T412 | 0 | 1,000:$4.34763 |
| 類別: | 熱敏 - 散熱器 |
|---|---|
| 類型: | 頂部安裝 |
| 冷卻式包裝: | BGA |
| 固定方法: | 夾,熱介面材料 |
| 形狀: | 方形,鰭片 |
| 長(zhǎng)度: | 1.772"(45.0mm) |
| 寬: | 1.772"(45.00mm) |
| 直徑: | - |
| 機(jī)座外的高度(散熱片高度): | 0.964"(24.50mm) |
| 溫升時(shí)的功耗: | - |
| 在強(qiáng)制氣流下的熱敏電阻: | 在 200 LFM 時(shí)為1.1°C/W |
| 自然環(huán)境下的熱電阻: | - |
| 材質(zhì): | 鋁 |
| 材料表面處理: | 黑色陽極化處理 |